регистрация для РВП в Белой Калитве

Прописка для РВП в Белой Калитве

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим без проблем жить в России на законных основаниях. Регистрация после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в Белой Калитве, то мы по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит аннулированием РВП! Так же запомните, что временно проживающий в РФ иностранный гражданин, просто так не должен изменять адрес в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Белой Калитве

Обновление страницы: 24.03.2023

МВД усиливает контроль в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что многие мигранты получают гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие хозяева жилья теперь знают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они станут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Наш центр уже продолжительное время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Белой Калитве

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Белой Калитве для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

прописка в Белой Калитве

Вы можете связаться с нами через:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Белой Калитве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время